Новости проекта


15.02.2012
Добавлена информация о ЖД станции Ленинский проспект

Указаны режим работы здания кассового зала и режим работы касс. Приведено описание полезных услуг, которые можно найти рядом со станцией, например магазины, банкоматы, отделение банка, продукты в дорогу. На карте обозначено расположение ЖД станции и торгового центра Путиловский рынок.

14.02.2012
Запуск проекта. Доступна информация по вокзалам Санкт-Петербурга: Московскому вокзалу, Автовокзалу №2 и аэропорту Пулково 1

Московский вокзал: приведено подробное описание услуг на вокзале, включая камеры хранения, банкоматы, услуги и стоимость зала повышенной комфортности, подробная схема платных парковок рядом с московским вокзалом, режим работы касс, полезные телефоны.

Автовокзал № 2: бесплатная парковка рядом с автовокзалом, режим работы автовокзала и касс, стоимость и режим работы камеры хранения, банкомат на автовокзале и другие услуги. Указано расположение вокзала на карте, наземный городской транспорт и путь от метро Обводный канал.

Пулково 1: наиболее подробная информация о парковках в аэропорту и их стоимости: часовая парковка, суточная парковка, бесплатный въезд под шлагбаум на 15 минут, а также новые бесплатные парковки, в том числе расположенная на подъезде к аэропорту парковка для ожидающих, где можно спокойно подождать прибытия самолета, а потом бесплатно подъехать на 15 минут к самому выходу из аэровокзала. Все парковки отмечены на схеме. Также на странице аэропорта Пулково 1 приведена подробная информация обо всех полезных сервисах для пассажиров, включая камеры хранения, интернет и банкоматы, а также информация о том, как добраться от метро до Пулково 1 и от Пулково 1 до вокзалов Петербурга.

<  1  2  3  4  5  6  7  8