Новости проекта


20.12.2012
Добавлена подробная справочная информация о Белорусском вокзале Москвы.

На странице Белорусского вокзала приведена вся необходимая информация об инфраструктуре вокзала: справочные телефоны, расположение на карте Москвы, станция метро, услуги вокзала: камера хранения, парковка, залы ожидания, интернет, wi-fi. Указано расположение служб вокзала в комплексе зданий, можно узнать как пройти к пригородным поездам, а как к Аэроэкспрессу в аэропорт Шереметьево. Приведена информация об услугах в зале отправления Аэроэкспресса, в том числе режим работы кассы и стоимость упаковки багажа. Также можно узнать как добраться от Белорусского вокзала до других вокзалов Москвы (в том числе автовокзала), а также московских аэропортов.

17.12.2012
Добавлена подробная справочная информация о Павелецком вокзале Москвы.

На странице Павелецкого вокзала указаны справочные телефоны, расположение на карте Москвы, станция метро. Приведен список полезных услуг: камера хранения, парковка, залы ожидания, интернет и wi-fi. Рядом с вокзалом есть платная парковка, на странице вокзала стоимость и схема расположения. Также приведена информация об услугах в зале отправления Аэроэкспресса в аэропорт Домодедово, в том числе режим работы кассы Аэроэкспресса и стоимость упаковки багажа непосредственно на Павелецком вокзале. Также можно узнать как добраться от Павелецкого вокзала до других вокзалов Москвы, а также московских аэропортов.

15.12.2012
Добавлена подробная справочная информация о Казанском вокзале Москвы. Приведена информация о стоимости часовой и суточной парковки рядом с вокзалом.

На странице Казанского вокзала указаны справочные телефоны, расположение на карте Москвы и станция метро. Приведен список полезных услуг: камера хранения, парковка, залы ожидания, интернет и wi-fi. Рядом с вокзалом расположено несколько платных парковок с почасовой и посуточной оплатой, на странице вокзала указана их стоимость и схема расположения. Также можно узнать как добраться от Казанского вокзала до других железнодорожных вокзалов Москвы, а также московских аэропортов и центрального автовокзала.

09.12.2012
Добавлена подробная справочная информация о Ярославском вокзале Москвы. Приведена информация обо всех услугах на вокзале.

На странице Ярославского вокзала указаны справочные телефоны, расположение на карте Москвы и станция метро. Приведен наиболее исчерпывающий список полезных услуг: камера хранения, парковка, залы ожидания, интернет и wi-fi, комнаты отдыха, указана стоимость часовой и суточной парковки у Ярославского вокзала. Приведена стоимость и режим работы. На странице также можно узнать как добраться от Ярославского вокзала до других железнодорожных вокзалов Москвы, а также московских аэропортов и центрального автовокзала.

09.12.2012
Добавлена подробная информация о Центральном автовокзале Москвы.

Приведены справочные телефоны и телефон для заказа билетов, официальный сайт автовокзала и расположение центрального автовокзала Москвы на карте. Указан режим работы кассы автовокзала и условия предварительной продажи билетов, а также описаны полезные услуги на вокзале, например камера хранения, банкоматы, возможность пополнить счет мобильного телефона. Большое количество полезных услуг доступны в непосредственной близости от вокзала, о чем есть подробная информация, например, рядом с вокзалом расположено отделение почты, в котором можно выйти в интернет.

07.12.2012
Обновлена информация о Ленинградском вокзале.
В настоящее время на вокзале ведется реконструкция.
Актуальную информацию вы можете узнать на оперативной странице вокзала.

<  1  2  3  4  5  6  7  8 >