Новости проекта


22.03.2015
На сайте открыт справочный раздел с описанием услут на вокзалах и в аэропортах. Добавлено описание камеры хранения.

На странице описано какие бывают камеры хранения, каковы тонкости их использования и оплаты.

04.01.2015
Обновлена справочная информация об Автостанции Парнас в Санкт-Петербурге.

Указаны новые телефоны автостанции, действующие с 2015 года.

28.04.2013
Добавлена подробная справочная информация о Автовокзале Красноярска.

Подробная информация о вокзале: автовокзал на карте Красноярска, как доехать от автовокзала до железнодорожного вокзала, а также аэропортов Красноярска - Емельяново и Черемшанка. Также указано, какие городские автобусные маршруты проходят мимо автовокзала. На странице вокзала также представлена информация об услугах на вокзале: камера хранения, бесплатный wi-fi, справочное. Указан справочный телефон и телефон бронирования билетов.

28.04.2013
Добавлена подробная информация о ЖД вокзале Красноярска.

На странице вокзала представлена подробная информация об услугах вокзала, в том числе стоимость камеры хранения и режим работы, наличие wi-fi на вокзале, стоимость проживания в комнатах отдыха и офисных услуг (копирование, распечатка, сканирование), а также расположение вокзала на карте, бесплатная парковка, большое количество фотографий вокзала. Вы также можете узнать, как сообщить родным о том, что доехали - по телефону, через интернет или отправив бесплатное видеописьмо.

27.04.2013
Обновлена информация об Автостанции Парнас Санкт-Петербурга. Указан новый телефон автостанции.

За последнее время нам поступило несколько сообщений о том, что телефон автостанции Парнас не отвечает. Как выяснилось, это связано с тем, что автостанция больше не относится к Пассажиравтотрансу. Теперь на странице автостанции вы можете узнать новый действующий телефон автостанции Парнас и узнать о режиме работы и маршрутах автобусов с автостанции. Спасибо всем, кто сообщил об ошибке!

17.04.2013
Добавлена информация об аэропортах Красноярска.

На сайт добавлена подробная информация об аэропортах Черемшанка и Емельяново. Указано расположение вокзалов на карте, указано наличие парковок рядом с аэропортами, их стоимость. Приведены справочные телефоны, фотографии, описания пересадок между аэропортами, а также из аэропортов на железнодорожный вокзал и автовокзал Красноярска. Подробно описано наличие различных сервисов в аэропортах, в том числе для аэропорта Емельяново - отдельно для терминалов внутренних и международных рейсов.

 1  2  3  4  5  6  7  8 >