Новости проекта


09.06.2012
Добавлена справочная информация о Железнодорожном вокзале, Аэропорте и Автовокзале Сыктывкара.

На страницах Железнодорожного вокзала, Аэропорта Сыктывкара и Автовокзала Сыктывкара приведены справочные телефоны, информация об услугах на вокзалах и рядом с ними (туалеты, банкоматы, парковки, кафе и магазины, продажа газет и сувениров), режиме работы касс, городском транспорте, стоимости такси в Сыктывкаре и пересадках между вокзалами. Указано расположение ЖД вокзала, аэропорта и автовокзала на карте, приведены фотографии.

09.04.2012
Добавлена справочная информация о Витебском вокзале Санкт-Петербурга.

На странице Витебского вокзала приведена следующая справочная информация: телефоны служб Витебского вокзала, услуги на вокзале и рядом с ним, в том числе режим работы и стоимость камеры хранения, режим работы касс, услуги комнат отдыха, носильщика, оплата мобильного телефона, wi-fi в кафе рядом с вокзалом. Также приведена подробная схема и описание парковок на Витебском вокзале: бесплатная парковка, платная часовая парковка и суточная парковка, а также стоимость ночной стоянки на парковке рядом с вокзалом. Перечислены банкоматы в здании Витебского вокзала и рядом с ним.

04.04.2012
Добавлена подробная справочная информация о Финляндском вокзале Санкт-Петербурга.

Добавлена справочная информация и описание Финляндского вокзала: контактные телефоны, фотографии, расположение на карте, схема проездов и разрешенных мест парковки у Финляндского вокзала, городской транспорт, услуги вокзала. Приведена подробная информация о зале Экспресс, обслуживающем отправление поездов Аллегро, в котором также расположены международные кассы, зал ожидания повышенной комфортности и сервисный центр Финляндского вокзала.

31.03.2012
Добавлена подробная справочная информация о Морском вокзале Санкт-Петербурга.

Добавлена справочная информация и описание Морского вокзала: контактные телефоны, фотографии, расположение на карте, схема парковок у Морского вокзала, городской транспорт, услуги вокзала, а также дополнительная информация о VIP-обслуживании, прокате автомобилей и гостинице на Морском вокзале.

18.03.2012
Добавлена справочная информация о вокзалах и аэропорте Петрозаводска: ЖД вокзал, Речной вокзал, Аэропорт Бесовец.

На страницах вокзалов приведены контактные телефоны, фотографии, расположение на карте, городской транспорт, режимы работы и сервис - что есть на вокзале - подробная информация для всех кто едет в Петрозаводск или из него, а также делает пересадку в Петрозаводске.

13.03.2012
Добавлена справочная информация и фотографии ЖД станции Удельная Санкт-Петербурга

Информация о режиме работы касс и здания вокзала также полезные сервисы для пассажиров: парковка около станции, оплата мобильного телефона, аптека, продукты и газеты в дорогу. Банкоматы рядом с ЖД станцией Удельная.

<  1  2  3  4  5  6  7  8 >