Новости проекта


11.03.2012
Добавлена подробная информация о представительствах авиакомпаний в аэропортах Пулково 1 и Пулково 2.

В описании приведены режимы работы представительств авиакомпаний, контактные данные, ссылки на официальные сайты. Для Пулково 2 указано в каком терминале находится представительство авиакомпании.

09.03.2012
Добавлено описание Ленинградского вокзала Москвы.

11 фотографий вокзала, схема платных парковок и самая подробная справочная информация обо всех сервисах вокзала. Схема проезда и стоимость часовой и суточной парковки рядом с Ленинградским вокзалом. Стоимость услуг на вокзале: камера хранения, отправка корреспонденции, зал ожидания повышенной комфортности и комнаты отдыха. Банкоматы на Ленинградском вокзале.

25.02.2012
В блоге проекта опубликована статья Как выгодно заказать такси на вокзале и в аэропорту

Стоит только покинуть вагон поезда или войти в зал прибытия аэропорта, как на нас буквально набрасываются всевозможные таксисты, навязчиво предлагающие отвезти куда угодно, и естественно «быстро и недорого». (читать дальше...)

22.02.2012
Добавлено описание автостанции Парнас (Санкт-Петербург)

Справочный телефон, режим работы касс, другие полезные услуги на странице автостанции Парнас. Банкоматы в вестибюле метро Парнас, оплата мобильного телефона, перехватывающая парковка. Расположение на карте, схема проезда и схема парковки, информация о том, как добраться до всех вокзалов Петербурга.

21.02.2012
Добавлено описание Северного автовокзала Санкт-Петербурга.

На странице Северного автовокзала приведена подробная информация об услугах вокзала, справочном телефоне и режиме работы, стоимости и режиме работы камеры хранения, других услугах на вокзале и рядом с ним: аптека, оплата мобильного телефона, банкомат, бесплатная парковка. Указано расположение автовокзала на карте города, наземный городской транспорт, станция метро поблизости, информация о том, как добраться до других вокзалов Петербурга и аэропорта Пулково.

18.02.2012
Добавлено описание Балтийского вокзала Санкт-Петербурга и аэропорта Пулково 2.

Балтийский вокзал: справочные телефоны, режим работы касс и услуги вокзала, такие как банкоматы, камера хранения, продукты, пресса в дорогу и другие. Указано, какие полезные услуги есть в расположенном поблизости с Балтийским вокзалом супермаркете Лента, в частности дополнительные банкоматы и ближайшая к Балтийскому вокзалу бесплатная парковка.

Пулково 2: На странице аэропорта Пулково 2 приведена подробная информация обо всех полезных сервисах для пассажиров, включая камеры хранения, интернет и банкоматы, упаковка багажа, продажа сувениров, кафе и продукты в дорогу, прокат автомобилей, часовая и суточная платная парковка, бесплатная парковка, а также информация о том, как добраться от метро до Пулково 2 и от Пулково 2 до вокзалов Петербурга. При описании услуг аэровокзала указано в каком терминале они находятся - терминале прибытия или терминале отправления.

<  1  2  3  4  5  6  7  8 >