Новости проекта


24.11.2012
Добавлена справочная информация о железнодорожном вокзале и автостанции города Гдова Псковской области.

01.10.2012
Добавлена подробная справочная информация о Центральном автовокзале Киева.

Приведена подробная справочная информация об услугах и инфраструктуре Центрального автовокзала. Указан режим работы автовокзала, режим работы касс и справочной вокзала. Приведен режим работы и стоимость камеры хранения, стоимости парковки рядом с вокзалом.

Приведены контактные телефоны, городской транспорт, расположение вокзала на карте Киева, фотографии. Подробно описано как добраться до железнодорожных вокзалов и аэропортов Борисполь и Жуляны.

30.09.2012
Добавлена подробная справочная информация о железнодорожных вокзалах Киева: Центральный вокзал, Южный вокзал, Пригородный вокзал.

Приведена подробная справочная информация обо всех трех вокзалах, расположенных на станции Киев-Пассажирский. На страницах вокзалов указаны наиболее полные сведения об услугах вокзалов, в том числе режим работы и стоимость автоматических и ручных камер хранения, стоимости и расположении часовых и суточных парковок, возможности выйти в интернет, купить необходимые товары в дорогу, лекарства и сувениры.

Приведены контактные телефоны, городской транспорт, расположение вокзалов на карте Киева, фотографии. Подробно описано как добраться до центрального автовокзала и аэропортов Борисполь и Жуляны. Указано на карте место посадки на автобус №322 Sky Bus, который круглосуточно курсирует между Южным железнодорожным вокзалом и аэропортом Борисполь.

16.09.2012
Добавлена подробная справочная информация о ЖД вокзале и Автовокзале г. Вологда.

Приведена наиболее подробная справочная информация о режимах работы, услугах вокзалов (стоимость и режим работы камеры хранения, режим работы касс), расположение на карте города. ЖД вокзал и Автовокзал расположены рядом на площади Бабушкина, добраться от них до аэропорта можно на автобусе №133 или на такси. На карте и фотографиях можно увидеть места бесплатных автомобильных парковок.

11.09.2012
Добавлена подробная справочная информация о ЖД вокзале и Автостанции города Окуловка Новгородской области.

Приведена наиболее подробная справочная информация о режимах работы, услугах вокзалов, расположение на карте города. ЖД вокзал и автостанция расположены в центре города в непосредственной близости, на карте также указано расположение полезных сервисов рядом с вокзалами, например аптеки, продуктовых магазинов, салона связи, а также расположение банкоматов Сбербанка и Новобанка. На карте и фотографиях можно увидеть места бесплатных автомобильных парковок.

10.09.2012
Добавлено описание вокзалов Ленинградской области - ЖД вокзала в Веймарне и автостанции в Ивангороде.

Представлена информация о режимах работы, услугах вокзалов, добавлены фотографии, указано расположение на карте. Приведена подробная информация о режиме работы кассы по продаже единых социальных проездных билетов на автостанции Ивангорода.

<  1  2  3  4  5  6  7  8 >